Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Английские видеоблогеры: welcome to the British blogosphere

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на скучное изучение английского языка.

Именно поэтому, если вы еще не открыли для себя британских видеоблогеров, рекомендуем присоединиться к этому движению. И плюсов в этом начинании может быть масса: живая речь, современные темы, «живой» разговорный английский. Что еще нужно для счастья?

  • Что касается непосредственно английского языка, предлагаем подписаться на канал JenniferESL. Будьте готовы провести массу времени здесь, ведь автор раскрывает практически все секреты того, как овладеть иностранным языком, как запомнить фразовые глаголы, с чего начать изучение языка, как овладеть всеми временами английского, как использовать предлоги, как не совершать ошибок в пунктуации и многое другое.

Англоговорящие блогеры

  • Любите нестандартный подход к изучению языка? Тогда вам точно к легендарному Fluency MC. Грамматический реп, взрывные фразовые глаголы и ритмично рифмующиеся неправильные глаголы (вы наконец-то легко их запомните, если будете петь вместе с автором блога). Интересно, что автор предлагает даже подготовиться к международным экзаменам с помощью его видео. Попробуйте, возможно, именно Вам подойдет такой способ.

Популярные английские блогеры

  • Девушкам будут интересны бьюти-блогеры. Начнем, пожалуй, с Lucy and Lydia, британских близняшек, число подписчиков которых стремится к 250 000. Что вас ждет? Красивое видео, приятный английский, модные новинки, путешествия, женские секреты и многое другое.

Англоязычные блогеры

  • Продолжая тему женщин-блогеров, которые с радостью делятся модными секретами, оставаясь при этом безумно заражающими, предлагаем присоединиться к Shirley B. Eniang. Блогер, канал которой был запущен в 2009 году, — студентка математического факультета, которая мечтает стать пилотом или авиационным инженером. Впрочем, такое серьезное занятие совершенно не мешает ей оставаться женственной и очаровательной, и сегодня она является одним из популярных бьюти- и стайл блогеров.

Английские видеоблогеры ютуба

  • Хотите наконец-то начать общаться, понимать носителей языка и уверенно говорить по-английски? Подписывайтесь на EnglishAnyone, автор которого — Drew Badger. Канал подойдет как для начинающих, так и для тех, кто стремится к уровню Advanced. Также вы сможете познакомиться с идиомами, освоить сленг, подписаться на подкасты, ознакомиться с английскими звуками и овладеть их сочетаниями.

Английские видеоблогеры

  • Больше английского может быть только вместе с Misterduncan. Отличный старт для начинающих, а также для тех, кто хочет «подтянуть» восприятие речи на слух. Количество подписчиков стремительно приближается к полумиллиону, поэтому заглядывайте, не стесняйтесь.

Популярные английские видеоблогеры

  • Если хотите не только освоить английский, но и как следует повеселиться, отправляйтесь на канал видеоблогера Маркуса Батлера, начавшего вести свой канал в 2010 году. Число подписчиков перевалило за 4 млн. Поверьте, его английский — самый-самый британский.

Блогеры на английском

  • За долей юмора и сумасшествия проследуйте на канал Каспара Ли — британского видеоблогера и актера.

Лучшие английские блогеры

  • Канал британца Тома Скотта — не только забавный, но и познавательный. Он додумался снять серию видео под названием «Things You Might Know», из которых можно узнать, например, почему в Англии отдельные краны для холодной и горячей воды, как британцы отметились при строительстве Нью-Йорка, или, например, когда именно Британские острова окончательно уйдут под воду.

Популярные англоязычные блогеры

  • На канале Zoella, автор которого — девушка Зои Сагг из Великобритании, вы найдете всё, от обзоров косметики до приготовления пирожных. Зои довольно разносторонняя личность, которая успела выпустить линию косметики «Zoella Beauty», а также написать роман под названием «Girl Online». Количество подписчиков преодолело отметку в 10 миллионов.

Британские блогеры

Как видите, изучение английского языка может быть очень увлекательным занятием!

Комментарии (6)

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно