Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Бесплатные курсы английского, которые можно пройти онлайн: best things in life are free

Лето — время, когда можно наслаждаться красотой города и бродить по ночным улочкам, любить и отдавать сердце учебе, демонстрировать отличное настроение и записывать интересные истории, выкладывая их в социальные сети.

Можно путешествовать или отправиться на пару недель в деревню, просыпаться с рассветом солнца, пить кофе и делать сотни снимков. Летом можно бесконечно улыбаться, гордо показывать футболки с модными принтами и, конечно же, заниматься иностранными языками.

Где бы вы не находились, можно делать это все бесплатно, да еще и в свободное время, которого в отпуске достаточно для того, чтобы выработать полноценную привычку.

Хотите за лето подготовиться к сдаче TOEFL? Тогда вперед!

Благодаря этому бесплатному курсу подготовки к международному экзамену, разработанному создателями реальных экзаменационных материалов TOEFL, можно улучшить навыки чтения и письма, повысить общий уровень говорения и понимания на слух, разобраться с типичными ошибками в секциях Reading, Listening, Speaking и Writing.

Какой уровень знаний требуется, чтобы справиться с материалом курса? От Intermediate до Advanced.

Курс стартовал в мае, но все желающие могут присоединиться к нему в любое время. Длительность обучения составит 6 недель.

Обратите внимание, что недавно мы говорили о международных экзаменах и том, как набрать максимальное количество баллов. Так вот — этот курс создан самими экспертами, людьми, которые год за годом оценивают знания экзаменуемых студентов. Не стоит упускать такой возможности, ведь именно в течение этого курса вы буквально из первых уст сможете узнать все секреты, которые найти в сети довольно сложно, и взглянуть на процедуру сдачи экзамена с другой стороны — с точки зрения экзаменатора.

Что же говорят сами инструкторы? Они обещают улучшить общий уровень знаний и снабдить каждого из вас полезными советами относительно каждой части экзамена TOEFL. Конечно же, тут не обойдется без «фишек» и дополнительных материалов. Если вы собираетесь на учебу за границу или хотите найти работу подальше от дома — вам именно сюда.

Благодаря этим курсам, доступ к которому открыт всем прошедшим регистрацию, можно устранить пробелы в грамматике, научиться говорить и понимать на слух.

Какой уровень знаний потребуется? Начальный, вполне подойдет Elementary.

Присоединиться к курсу можно в любой момент. Длительность обучения составит 40 часов.

Новичкам будет интересно. Помните, что практически на всех сайтах требуется простая регистрация, которая займет пару минут времени, после чего можно выбрать подходящий курс (для начинающих или для тех, кто уже успел освоить азы языка). На просторах этого ресурса можно познакомиться с различными темами — от знакомства и культурных особенностей до экономической грамотности. Интерактив — наше все, поэтому вперед, на освоение английского языка!

Курсы английского онлайн бесплатно

Лето — самое время подружиться с грамматикой. Благодаря данному курсу можно еще и расширить словарный запас, что необходимо в условиях постоянно меняющегося английского и такого количества информационных технологий.

Какой уровень знаний потребуется? От Pre-Intermediate до Upper-Intermediate. Присоединиться к курсу можно когда угодно.

Длительность обучения составит 5-10 недель в зависимости от вашего темпа.

Курс посвящен всем фанатам грамматики, поэтому если вы ещё не расставили все точки над «i» в разных аспектах English grammar, сейчас наступает именно тот момент. Путаете времена, не знаете частей речи, сомневаетесь, ставить ли знаки препинания, не понимаете, зачем нужны причастные и деепричастные обороты? Вы точно по адресу. Курс не просто теоретический, в нем есть масса заданий, над которыми придется как следует поломать голову. Бонус для визуалов: курс содержит массу таблиц и видео-материалов.

Изучать английский становится проще!

Комментарии ()

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно