Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Как организовать свое образовательное и рабочее пространство?

Всеобщая занятость иногда не позволяет уделять больше времени себе, в то время как тенденция группировать информацию, сохраняя лучшие идеи, набирает популярность по всему миру.

И пока Вы читаете о том, что наши заграничные собратья уже научились жить по определенному графику, выстраивая свой день заранее и организовывая свою жизнь, каждый шестой житель России уже тоже приноровился использовать современные средства для облегчения своей жизни.

Разгружаем мозг

Наверное, не секрет, что для того, чтобы освободить себя от лишней информации, ее нужно записать. Да, именно записать все, что приходит в голову в течение дня. Для этого нужно завести блокнот, работать с которым Вам будет приятно. Пространство в нем должно быть организовано таким образом, чтобы Вам было удобно с ним работать. В противном случае такой бумажный девайс будет Вас раздражать, а мы эту цель не преследуем. Если Вы человек прогрессивный, возможно, блокнот или ежедневник покажется Вам идеей из прошлого. Если это так, следует воспользоваться мобильными приложениями, которые можно беспрепятственно скачать.

Чудо-приложения

Для счастливых обладателей телефона на платформе Android можем порекомендовать “SimpleMind Free”. Данное приложение выполнено в минималистичном стиле, что не мешает бесплатно создавать «мозговые карты» тем людям, кто относит себя к многозадачникам. Каша в голове мгновенно превращается в логичную схему в телефоне, что облегчает работу, организовывая ее, и наглядным образом помогает представить все планы, которые нужно выполнить.

Те, кто любят айфоны, рекомендуем присоединиться к “Evernote”, где Вы сможете сохранять все идеи, которые постоянно встречаются в Интернете. Здесь Вы сможете делать записи, собирать рабочий материал, обсуждать работу с людьми из разных стран, не покидая приложения, сохранять необходимые файлы, управлять расходами, планировать командировки, вести свой собственный блокнот и выполнять еще много различных функций.

Те, кто часто сталкивается с написанием резюме, отчетов и прочих документов, — приложение “Pages” позволит Вам ускорить процесс их составления и добавит разнообразие в этот процесс. Теперь вы с легкостью можете добавить собственный дизайн, видео или даже диаграммы, а с помощью “iCloud” сумеете синхронизировать информацию на всех устройствах. Примечательно, что приложение изначально содержит более 60 шаблонов, с помощью которых Вам будет легко всего за пару минут составить отчет или даже создать открытку. И помните, что документы тоже могут выглядеть красиво.

Любите все планировать заранее, но уже устали от многочисленных записей? Рекомендуем использовать приложение “Getting Things Done”. Здесь Вы можете организовать собственное пространство, управляя чеклистами, тегами и метками. Есть не только уровни, но и подуровни задач, а также отдельные папки для заметок. Отличное приложение, которое помогает расслабить мозг.

Тем, кто еще учится или собирается продолжать учиться дальше, можем посоветовать приложение iTunes U, которое позволит узнавать обо всех новинках, в том числе учебных материалах, которые предлагают крупнейшие университеты мира. Именно поэтому, если Вы заинтересованы в образовательном контенте, это приложение станет Вашим незаменимым помощником. Работает с iPhone, iPod Touch and iPad.

Надеемся, благодаря этой статье Вы с легкостью сможете больше времени уделять изучению иностранных языков и собственноручно организовывать свое рабочее и учебное пространство.

Организовать рабочее пространство

Комментарии ()

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно