Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Свободное время = дистанционное обучение английскому языку

История появления английского языка настолько ушла корнями в древность, что многие сегодня и не знают, что английский произошел от латыни и кельтского языка.

А началось все в VIII веке до н.э. Уже в XV веке нашей эры появилась первая книга на английском языке, которая называлась «Сборник историй о Трое», тогда же возникла и первая грамматика, которая за все время развития языка многократно менялась и упрощалась.

Сегодня английский – это, прежде всего, способ заработать деньги, ведь именно этот язык является основополагающим в политике и бизнесе.

Современные деловые отношения невозможно представить без иностранного языка, который лежит в основе коммуникации миллиардов человек. И если Вы еще не знаете английского, то самое время начать двигаться вперед.

Глобальная паутина сегодня позволяет пройти дистанционное обучение английскому языку в любой точке планеты. Это могут быть как платные курсы, так и бесплатные, где Вам будет предложено еженедельно выполнять задания, просматривать лекции и проходить точки контроля в установленное время. Многие университеты Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии предлагают студентам уникальную возможность получить диплом, не выезжая из родной страны. Конечно, многое необходимо учить самостоятельно. Но главный плюс такого обучения – Ваша работа всегда будет оценена педагогом. Непосредственно этому человеку Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, и только Вам он пояснит все тонкости, заостряя внимание на самом важном.

Обучение в онлайн школах уже давно вошло в привычку тех, кто ценит свое время и желает тратить деньги по своему усмотрению. Дистанционное обучение английскому языку проходит в удобное для Вас время. Максимальное взаимодействие ученика и преподавателя позволяет быстро повысить уровень знаний и достичь желаемых результатов.

Вы в праве самостоятельно выбрать преподавателя. В этом случае можно напрямую общаться с носителем языка.

Что потребуется для обучения?

Интернет, скайп и огромное желание побороть лень и выучить английский. При этом Вы устанавливаете время, с пользой проводите занятия и получаете качественные знания, не выходя из дома.

Куда можно подать заявку?

  • Лидером по предоставлению услуг дистанционного образования является University of Southern Queensland, который уже более 15 лет проводит обучение студентов из любой точки планеты.
  • Если Вы хотите подготовиться к сдаче международных экзаменов, можете заглянуть на сайт www.macmillanpracticeonline.com. Здесь Вам будут предложены различные онлайн тесты, а также упражнения. Не хватает силы воли заниматься самостоятельно? Готовьтесь к экзаменам с репетитором по скайпу.

Дистанционное обучение английскому языку

  • Дистанционно можно выучить не только английский, но и многие другие предметы. Всемирно известные университеты предлагают получить диплом бакалавра, аспиранта и даже доктора наук. Например, университет Айовы предлагает следующие курсы:

    -General Information
    -FlexNet
    -15 Week Online Courses
    -8 Week Online Courses/Programs
    -ICN (Television Classes)
    -High School Partnerships

Итак, если Вас заинтересовало удаленное обучение, не теряйте времени понапрасну, ведь как говорил Карлос Кастанеда: «Жажда знаний – наш человеческий удел».

Комментарии (6)

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно