Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Интересный английский для детей: and let the whole world wait

Родители, изучающие английский язык, наверняка хотят обучить и свое чадо. Именно поэтому стоит уделить внимание ресурсам, которые направлены на то, чтобы «подогреть» детский интерес.

Малышам, детям дошкольного и школьного возраста важно, чтобы все происходящее вызывало огромный интерес. А что интересно детям? Конечно же, сказки, песни, кроссворды, картинки, игры и много всего другого.

Найти методические материалы, разработки уроков, игры, топики, дидактический материал для чтения, письма и счета можно здесь. Интересный ресурс, позволяющий в полной мере раскрыть преподавательский потенциал. Именно здесь Вы сможете найти то, что искали уже давно. Кроме того, данный ресурс поможет упростить подготовку к занятиям, а материалы, предлагаемые на сайте, можно видоизменять, подстраивая под каждого ученика. Ресурс также предлагает “Fun activities”, в общем, выбор остается за Вами.

Любите отправляться в парк приключений? Тогда посетите ABC Toon Center. Вместе с кошкой и совой можно сразу же начать изучать английский. Попадая на главную страницу ресурса, Вы сразу же можете выбрать тот вид деятельности, который Вам необходим. Это может быть игровая комната, обучение с котом, приключенческий парк, музыкальный уголок и многое другое.

В игровом центре Alawar Ваши дети могут остаться надолго, поэтому будьте бдительны, ведь игры настолько интересные, что даже родители могут провести на сайте массу времени. Пазлы, аркады, спрятанные предметы и многие другие игры ждут Вас здесь.

Хотите развиваться вместе с детьми? Нет ничего проще. Отправляйтесь на CBeebies и развивайте круг интересов Вашего ребенка. Яркий, красочный, сочный ресурс привлекает внимание всех от мала до велика. Здесь Вы можете смотреть, играть, творить, слушать истории и петь песни.

Специальный «детский» ресурс BBC предлагает окунуться в мир интересного английского. Интерактивный курс предназначен для детей разного возраста. Уровень подготовки не имеет значения, ведь задания разработаны для каждого из них. Красочное оформление, игры на усвоение правил английского языка, фонетики, а также на запоминание слов – все это поможет скорее освоить английский язык. Кроме того, на сайте предоставлены подробные рекомендации для учителей и родителей.

Поиграть вместе с детьми можно и на CBC. Здесь представлены игры для разных возрастов. Кроме того, можно скачивать материалы и распечатывать их для дальнейших занятий.

Интересный английский для детей

Любите пазлы? Тогда Вам однозначно необходимо посетить мастерскую онлайн-пазлов, которая предлагает собирать головоломки трех уровней сложности. А вот поделки из бумаги можно найти здесь. Ресурс предлагает не только ежедневные задания, но и задания к праздникам. Благодаря таким разным вариантам можно отлично подготовиться, например, к встрече Рождества.

Развивайтесь сами и развивайте собственных детей, помогая им осваивать мир, в котором они живут.

Комментарии (6)

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно