Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Учеба и работа за границей: два ресурса для колоссального опыта

В последнее время работа и учеба за границей набирает популярность.

Речь идет о том, чтобы на короткое время уехать за границу и получить опыт не только в изучении языка, но и в изучении других дисциплин. Впрочем, можно и не уезжать, но тоже практиковаться, овладевая все новыми и новыми знаниями.

Данная статья будет посвящена двух видам работы, благодаря которым Ваша речь станет чистой и приобретет оттенок благородного английского.

Не всегда есть возможность отправиться за границу, чтобы принять участие пусть даже в краткосрочных курсах. Оптимальным выходом из данной ситуации станет дистанционное обучение, которое в последние годы занимает пьедестал почета. Благодаря дистанционным курсам у Вас есть реальная возможность получить недостающие знания и познакомиться с людьми со всего мира. Кроме того, преподаватели, ведущие курсы, работают в крупнейших университетах мира, и они никогда не откажут Вам в общении по скайпу или по почте.

  • Отличным сервисом, который предлагает тысячи курсов, является lynda.com. Простой, но в тоже время современный дизайн сайта позволяет мгновенно найти курсы по дизайну, веб-программированию, фотографии, бизнесу, образованию, анимации, видео и многому другому.

Если Вы не уверены в том, понравится ли Вам сайт и его услуги, можно воспользоваться бесплатной версией. Если Вы поняли, что это то, что Вам нужно, тогда можно пройти регистрацию и заплатить от 20 до 30 долларов, чтобы получить доступ ко всем курсам. Вам будет предоставлено время, в течение которого Вы можете выбрать и принять участие в любых курсах.

Курсы разработаны для всех уровней, от простого до продвинутого, и включают технические навыки, творческие приемы, бизнес стратегии и многое другое. Огромным плюсом является “on-the-go” обучение, т.е. обучение в движении. Таким образом, Вы можете выбрать то, что Вам нужно, и вернуться к этому позже, когда определитесь, что это именно то, что Вы хотите.

Кроме того, Вы можете сами создавать и сохранять списки самых важных курсов, которые хотите просмотреть, и делиться ими с друзьями. Но самым большим плюсом является наличие в библиотеке сайта 4 000 видео, число которых растет каждую неделю.

Сегодня количество людей, присоединившихся к данному ресурсу, составляет более 4 млн человек, и с каждым днем число желающих получить знания увеличивается. Ни один современный ресурс не обходится без мобильной версии, поэтому Вы сможете с легкостью загрузить ее из “App Store”, “Windows Store”, “Amazon”, “Google play”.

Обучение за рубежом

  • В отличие от предыдущего, данный ресурс предлагает позволяет отправиться на работу за границу, получая при этом стабильную разговорную практику. Речь идет о helpx.net – сайт, предлагающий список мест, куда можно отправиться для того, чтобы помочь в работе на ферме, ранчо, в хостелах, на лодках и прочих самых неожиданных местах.

Для того, чтобы отлично провести время за границей и получить колоссальный опыт, не только помогая местным фермерам, но и изучая язык, достаточно зарегистрироваться на сайте и оставить заявку конкретному человеку. Обратите внимание на предлагаемые условия работы: Вы можете быть заняты от 2 до 8 часов в день. При этом Вам будет предложена отдельная комната с условиями, а также питание за счет хозяина.

Если Вы заинтересованы в какой-либо работе, перед тем, как заключить сделку, не стесняйтесь задавать как можно больше вопросов об условиях, которые будут предложены.

Надеюсь, данная статья поможет Вам ответить на вопрос о том, чем заняться во время каникул. Дерзайте!

Комментарии (6)

    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно