Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Be for the high dive, или Где выучить английский язык

Если Вы все еще думаете о том, где выучить английский язык, предлагаю Вашему вниманию топ-3 мест, где наверняка English и Вы станут лучшими друзьями.

Итак, на первом месте совершенно не затратный вариант в плане финансов, однако временные рамки все же затянут Вас в свои сети. Пункт №1 – это обучение английскому самостоятельно. И сейчас многие из Вас начнут охать и ахать, что такое невозможно, а если и возможно, то только тем людям, которые имеют склонность к языкам и прочее. Если все вышесказанное – это повторение Ваших слов, то эта информация как раз для Вас.

Язык – это средство познания. Через язык определяется культура, традиции, быт и особенности жизни другой страны. Никаким иным образом, читая книги о жизни в Великобритании, смотря фильмы «из прошлого», Вы не узнаете истиной картины мира. Язык – это средство коммуникации, которое связывает людей брачными узами, дружескими отношениями, рабочими контрактами. Иностранный язык позволяет почувствовать свободу, которой у Вас никогда не было. Именно Вы являетесь тем человеком, который сможет понять, как устроен мир «других» людей, говорящих на ином языке. Именно у Вас есть уникальная возможность узнать, почему на завтрак англичане едят овсяную кашу, а итальянцы всего лишь пьют кофе с булочкой. Именно Вы сможете открыть для себя язык жестов итальянцев, полуулыбку или «оскал» американцев, пунктуальность немцев и двухчасовую сиесту испанцев. Если я Вас не убедила, то можно перейти к пункту №2.

На втором месте располагается онлайн-школа иностранных языков. Здесь Вас ждет увлекательное путешествие по «дебрям» английского: грамматическим джунглям, фонетическим уловкам, «зарослям» разговорной практики, лексическим приемам и, конечно же, всем разговорным «фишкам». Именно здесь Вы научитесь говорить свободно, красиво, а главное, правильно. Единственное, что от Вас необходимо – время, которое Вы сможете постоянно уделять языку.

Пункт №3

Изучение английского языка за границей. Здесь каждому из Вас предоставляется уникальная возможность улететь на некоторое время в языковую среду и вернуться с полным багажом знаний, который поможет найти перспективную работу, сдать международные экзамены или поступить на учебу в престижный вуз. Однако стоит отметить и минусы такого обучения – это финансовая сторона. Такое удовольствие не всем по карману, но если Вы настроены на результат, то такой вариант вполне себя оправдывает. На первом месте по стоимости перелета, скорости оформления визы и отличным условиям для изучения языка остается Мальта. Здесь Вы найдете программы для школьников и студентов, а также для людей, которым английский необходим просто здесь и сейчас. На втором месте располагается Канада, однако необходимо помнить о сложности оформления всех документов, которые понадобятся для того, чтобы уехать. Третье место замыкает Ирландия. Цены здесь ниже британских, но выше мальтийских и канадских. Оформление документов – достаточно сложный процесс, который требует внимательности, но здесь виза может быть выдана без личного присутствия, чего не скажешь об Америке или Великобритании.

Познать язык не сложно, а вот где выучить его – выбирать только Вам. Изучайте английский, и пусть удача сопутствует тем, кто делает шаги навстречу новым знаниям!

Где выучить английский язык

Комментарии (6)

  1. Комментарий был удален.
    Онлайн-занятия английским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно