Связаться с нами

— Я хочу изучать

Короткий путь к успеху!

Блог

Сериалы для изучения испанского языка: топ-9 от Netflix и LINGVISTER

Вам тоже порой становилось стыдно за то, что вы потратили вечер на просмотр новой серии сериала вместо того, чтобы уделить время чему-то полезному? Что ж, больше вам не придется испытывать угрызения совести, ведь с этими сериалами от Netflix можно запросто улучшить свой уровень испанского!

  • La Casa de Papel / Бумажный дом

Лучшие сериалы на испанском языкеLa Casa de Papel на протяжении 4 сезонов будет держать вас в напряжении.

Это история об испанских грабителях, планирующих обчистить Королевский монетный двор на 2 миллиарда евро. Преступникам пришлось иметь дело с полицией и целой группой заложников. Думаете, что снять захватывающий сериал на такую заезженную тему невозможно? Что ж, предлагаем вам лично убедиться, что испанцам это удалось.




 
  • Narcos / Нарко

Лучшие испанские сериалы списокСериал совместного производства Колумбии и США рассказывает о жизненном пути всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара.

Narcos - интересный и порой жестокий взгляд на торговлю наркотиками в Латинской Америке, коррупцию и политические махинации, окружающие её, а также на то, как американские власти оказались вовлечены в так называемую «войну с наркотиками».





 
  • Élite / Элита

Лучшие испанские сериалы рейтингЗапретная любовь, интриги, и даже убийства и расследования – все это ждет вас в частной школе «Лас Энчинас», куда попадают трое учеников из простых семей.

Это самая престижная школа в стране, но не спешите завидовать ее ученикам.








 
  • Ingobernable / Неуправляемая

Испанские сериалы списокМексиканский политическо-драматический сериал от Netflix, который многие сравнивают с карточным домиком.

Он повествует о жизни мексиканского президента и его первой леди, которые стараются улучшить условия жизни в своей стране. Но все пошло не так, как планировалось. Здесь и начинается драма, держащая зрителя в напряжении.






 
  • Paquita Salas / Пакита Салас

Испанские детективные сериалыСериал настолько быстро стал популярным, что Netflix купил права на него после первого же сезона.

В центре сюжета – агентство талантов, которое теряет своих клиентов направо и налево. Когда последний, самый важный клиент разрывает с ними связь, главная героиня и её команда отправляются на поиски талантливых людей, которые могли бы спасти их фирму.





 
  • Velvet / Галерея Вельвет

Самые лучшие испанские сериалыМы оказываемся в 1950-х годах, в одном из самых шикарных модных магазинов Испании, и наблюдаем за романом наследника магазина с одной из портних.

Ах, если бы всё было так просто. Ревность, деньги, страсти, бушующие в семье, среди соседей и клиентов превращают сериал в довольно запутанную (но очень занимательную) историю.






 
  • Club de Cuervos / Клуб Воронов

Новые испанские сериалыClub de Cuervos - драма о мексиканском футбольном клубе и грязной битве за его наследование, которая начинается, когда умирает владелец клуба.

Забавный и оригинальный, этот сериал – прекрасный выбор для любителей футбола и комедии (и испанского языка, разумеется).







 
  • Tiempos de Guerra / Военное время

Испанские сериалы про любовьЭтот сериал от создателей «Velvet» - историческая драма, которая отправляет нас в раздираемый войной Марокко 1920-х годов.

Многие женщины из высшего общества добровольно отправляются работать медсёстрами, и, как и следовало ожидать, начинаются драма, приключения и романтика.







 
  • La Reina del Flow / Королева течения

Сериалы для изучения испанскогоКолумбийский 82-серийный триллер, рассказывающий о жизни несправедливо заключенной автора песен.

Когда через 17 лет её, наконец, освобождают, она намерена уничтожить тех, кто ответственен за её пребывание за решёткой и убийство её семьи. Кроме того, бывший возлюбленный главной героини украл блокнот с ее песнями, а затем использовал его, чтобы разбогатеть. Неплохое начало, согласны?

Итак, можете прямо сейчас отменить все планы на выходные, потому что вас ждут долгие часы наедине с этими шикарными сериалами и испанским языком. Напишите в комментариях, какой из сериалов заинтересовал вас больше всего.

Комментарии (6)

    Онлайн-занятия испанским языком
    с репетитором
    Экономьте
    время и деньги
    Занимайтесь
    когда и где удобно